Под особым вниманием пешеходы и велосипедисты. С 15 по 24 февраля Госавтоинспекция проведет акцию «Сделаем дорогу безопасной!»
14 Февраля 2019
1046
С 15 по 24 февраля Госавтоинспекция проведет республиканскую профилактическую акцию «Сделаем дорогу безопасной!» Мероприятия призваны в очередной раз обратить внимание пешеходов, велосипедистов и возчиков на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Запланировано проведение рейдов с привлечением сотрудников всей милиции общественной безопасности по отработке в часы пик и в темное время суток нерегулируемых пешеходных переходов и аварийно-опасных участков.
Кроме того, сотрудники милиции усилят контроль за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети, своевременной очисткой дорожно-коммунальными службами тротуаров, обочин и подходов к пешеходным переходам от снега и наледи, обследуют аварийно-опасные участки на предмет их освещенности и наличия необходимых технических средств организации движения.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







