Афиша кинотеатра "Юбилейный" с 24 по 25 ноября

23 Ноября 2022 1648
Чинк. Хвостатый детектив 6+ 2D (Россия, мультфильм, 85 минут)
(Начало сеанса 11:00, цена 4.00 рублей)

Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.






Царство против разбойников 6+ 2D (Россия, мультфильм, 65 минут)

(Начало сеанса 13:00, цена 5.00 рублей)

Юный Царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и, вопреки желанию царя и воеводы, нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей, которые вместе с ним превращают оборону деревни в фарс, проигрывают сражение, а потом, действительно взявшись за дело, исправляют ситуацию и побеждают своих врагов.







Слон 16+ 2D (Россия, триллер, 90 минут)

(Начало сеанса 15:00, цена 5.00 рублей)

Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное — успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только неизвестно, где и как Сергей раздобыл машину и деньги, и удастся ли ему добраться до цели.










Черный Адам 12+ 2D (США, фэнтези, 125 минут)
(Начало сеанса 17:00, цена 6.00 рублей)

5000 лет назад Чёрный Адам был наделен силами египетских богов и заключён в тюрьму. Теперь он освобождается из своей усыпальницы и готовится явить миру уникальный подход к борьбе за справедливость.











Покерфейс 16+ 2D (США, триллер, 105 минут)
(Начало сеанса 19:30, цена 6.00 рублей)

Покер — опасная игра. И часто от нее зависят человеческие жизни. На одну, казалось бы, дружескую партию Джейк собрал в своем особняке друзей детства, чтобы наконец воздать каждому по заслугам. Но ставки мгновенно возрастают, когда на дом эксцентричного миллиардера нападают неизвестные. Теперь на кону не только богатства, но и собственные жизни. Но кто сможет сохранить лицо в этой опасной игре?










Корабль в Пусан 16+ 2D (Корея, боевик, 120 минут)
(Начало сеанса 21:30, цена 6.00 рублей)

Под прикрытием перевозки особо опасных преступников с Филиппин
в порт Пусана должны доставить секретный груз. Безопасность его транспортировки
обеспечивает элитный спецназ. Когда заключенные захватывают судно, пытаясь
добраться до ценного груза, оказывается, что на корабле есть сила пострашнее их. 
Чтобы попасть в Пусан, охран


Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться