Два пожара за минувшие сутки. Лидские спасатели ликвидировали возгорание.

01 Декабря 2023 2169
В минувшие сутки лидские спасатели два раза выезжали на сообщение о пожаре в агрогородок Ёдки.

30 ноября в 05:20 спасатели выехали на место огненного происшествия, где на частном подворье горела хозяйственная постройка. Когда работники МЧС прибыли к месту происшествия, кровля кирпичного строения была охвачена пламенем. Спасатели ликвидировали пожар. Огонь успел повредить кровлю.Причина пожара устанавливается.

А в 06:59 в дежурную службу МЧС Лидского района поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании телятника агрогородка. О происшествии сообщил сторож сельхозпредприятия. Спасатели немедленно прибыли к месту пожара и ликвидировали возгорание.

В результате происшествия закопчены стены и потолок внутри здания. Причина огненного ЧП устанавливается.

Если вы стали очевидцем какой-либо чрезвычайной ситуации, расскажите об этом спасателям по номерам 101 или 112, сообщите точное место происшествия и опишите наиболее важные детали. Предоставьте диспетчеру ваш номер телефона, чтобы в случае необходимости он смог уточнить важную информацию. И помните, что чем раньше вы позвоните, тем больше шансов на спасение людей и их имущества.


Текст: Сектор пропаганды Лидского РОЧССектор пропаганды Лидского РОЧС
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться