Не справилась с управлением и съехала в кювет. В Лидском регионе произошло ДТП

07 Июня 2023 1454

Вчерашние сутки на дорогах Лидского региона для автовладельцев выдались не спокойными: зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал пассажир. 

Так, в 11 часов 45 минут вблизи деревни Еремеевичи жительница города Барановичи 1989 года рождения управляла автомобилем «Форд Фиеста». На закруглении гравийной автодороги влево, она допустила занос автомобиля, не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, где столкнулась с опорой линии электропередач. В результате ДТП находящаяся в качестве пассажира на переднем сидении автомобиля местная жительница 1937 года рождения получила телесные повреждения, с которыми и была госпитализирована в Лидскую ЦРБ. По данному факту Госавтоинспекцией проводиться проверка.

Уважаемые водители при движении по гравийной дороге, выбирайте правильную скорость для движения, учитывайте обзорность дороги, состояние и особенности транспортного дорожные и погодные условия, а также другие факторы, влияющие на управление транспортом.







Текст: По материалам ГосавтоинспекцииПо материалам Госавтоинспекции
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться