В результате пожара в д. Репники погиб человек

16 Марта 2023 1208

16 марта в 02-16 лидским спасателям поступило сообщение о пожаре в дачном доме в д. Репники. Очевидица рассказала диспетчеру, что соседское строение охвачено пламенем. По указанному адресу направились пожарные расчеты и службы взаимодействия.

Прибывшие бойцы МЧС обнаружили, что деревянное строение горело изнутри, кровля частично обрушилась внутрь. При тушении пожара и проведении разведки звено газодымозащитников под обломками обрушившихся строительных конструкций обнаружило погибшим 56-летнего хозяина дома. Больше получаса потребовалась спасателям, чтобы ликвидировать пожар. Огнем уничтожены имущество, перекрытие и кровля, повреждены стены. Причина пожара устанавливается. По одной из версий к огненной трагедии могло привести неосторожное обращение с огнем.


Чтобы не попасть в списки погорельцев, соблюдайте правила безопасности! Будьте предельно осторожны в обращении с огнем, содержите в исправности печное отопление и не перегружайте электросеть! В случае пожара вызывайте спасателей по номерам 101 или 112!

Текст: Сектор пропаганды Лидского РОЧССектор пропаганды Лидского РОЧС
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться