Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери

14 Октября 2017 1747

Семья и материнство являются приоритетами социальной политики Беларуси. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко соотечественницам с Днем матери, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь. Слово "мама" неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность. Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что День матери - это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики страны.

"Дорогие наши мамы! Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!" - пожелал Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Беларуси с Днем матери

Дорогие соотечественницы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем матери.

Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь.

Слово "мама" неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность.

Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма.

День матери - это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики страны.

Дорогие наши мамы! Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра.

Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!

Александр Лукашенко.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться