Прием граждан по личным вопросам провел заместитель председателя облисполкома Виктор Лискович

27 Января 2016 2644

Три жителя области записались на прием, однако еще до начала встречи один вопрос был решен в оперативном порядке. Место для молодого специалиста со средним медицинским образованием было найдено в общежитии одного из предприятий областного центра.

С просьбой помочь трудоустроиться дочери, воспитывающей двоих несовершеннолетних детей и оказавшейся в сложной жизненной ситуации, обратилась к Виктору Лисковичу пенсионерка из Гродно. Виктор Андреевич пояснил, что вопросами трудоустройства призвана заниматься служба занятости населения, однако, ввиду серьезных обстоятельств, подтолкнувших женщину прийти со своей проблемой на прием, пообещал разобраться в ситуации.

Житель Гродненского района рассказал о проекте, который хотел бы осуществить вблизи Августовского канала, построив там комплекс деревянных сооружений. Спортивно-оздоровительное и туристическое направления – одна из тем, которую молодой мужчина хотел бы развивать. А создание «Института деревянных ремесел» – мечта, которую он вынашивает уже много лет. Чтобы идея имела возможность быть воплощенной в реальность, необходимо на первом этапе оформить ее документально. Поэтому молодому человеку было предложено обратиться в Гродненский райисполком, где ему будет оказана консультационная, в том числе юридическая помощь, и пояснен алгоритм действий для реализации задуманных планов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться