В рейтинге эффективности идеологической работы в 2018 году лучшим назван отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома

01 Марта 2019 1620
Сегодня состоялось заседание коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома "Об итогах работы идеологической вертикали области, средств массовой информации и подведомственных организаций в 2018 году и задачах на 2019 год.

В рейтинге эффективности идеологической работы в 2018 году лучшим назван отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома. Почетную грамоту начальнику отдела Ирине Рабец вручил начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Александр Версоцкий.

Отмечалась и плодотворная работа лидских идеологов с молодежью. Благодарность Гродненского областного комитета ОО "БРСМ" за оказание содействия в реализации молодежной политики в Гродненской области, поддержку проектов и программ получила начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома Ирина Рабец.

Заместитель председателя Лидского райисполкома Виктор Пранюк удостоен награды ЦК ОО "БРСМ" — Почетного знака белорусских студенческих отрядов. Почетный знак Виктору Пранюку вручил заместитель председателя Гродненского  облисполкома Виктор Лискович.

На заседании коллегии были оглашены результаты областного конкурса республиканских и региональных СМИ на лучшее освещение вопросов налогового законодательства и деятельности налоговых органов Гродненской области в 2018 году. "Лідская газета" заняла в конкурсе второе место. Отмечена работа и КУП "Лидское телерадиообъединение".





Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться