В Лиде проходит республиканская спартакиада работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (фото)

09 Июня 2018 2148

14За последние годы Лида, в которой имеется развитая спортивная инфраструктура, стала настоящей Меккой для представителей различных министерств, предприятий и организаций, соревнующихся в рамках отраслевых спартакиад. Не так давно в нашем городе выявляли лучших работники лесного хозяйства, буквально вчера стартовала летняя областная спартакиада работников АПК и перерабатывающей промышленности, а уже сегодня началась республиканская спартакиада работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

В соревнованиях участвуют шестнадцать команд: сборные областей и организации данной отрасли. В программу включены шесть видов спорта: волейбол, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, дартс и легкоатлетическая эстафета. В торжественной церемонии открытия спартакиады приняли участие Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык и председатель Лидского районного исполнительного комитета Михаил Карпович.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться