Лидские спорсмены пополнили копилку наград

18 Ноября 2022 1532


Легкая атлетика

15 ноября на базе спортивного комплекса «Юность» прошло открытое первенство учреждения «СДЮШОР №2 г. Лиды» по легкой атлетике, в котором приняло участие более 100 юных спортсменов. В своих возрастных группах они соревновались в беге на дистанции 30, 300 и 600 м, прыжках в длину и метании мяча. В результате ступени пьедестала распределились следующим образом:
в беге на 30 м 
среди юношей 2010 г.р.: Артем Лянго занял первое место, Александр Неделько – второе, Тимофей Сущевский – третье;
среди юношей 2011 г.р. и моложе: Арсений Григель занял первое место, Артем Молчанович – второе, Марк Курленко – третье;
среди девочек 2010 г.р.: Алена Васора заняла первое место, Надежда Пупенко – второе, Виктория Кулеш – третье;
среди девочек 2011 г.р. и моложе: Милана Юзько заняла первое место, Валерия Неверо – второе; Дарья Еремейчик – третье;
в прыжках в длину
среди юношей 2010 г.р. и моложе: Никита Ващук стал первым, Артем Лянго – вторым и Владислав Федорович – третьим;
среди юношей 2011 г.р. и моложе: Кирилл Круковский занял первое место,  Роман Апанасик – второе, Максим Третяк – третье;
среди девушек 2010 г.р.:  Ангелина Яловская стала первой, Надежда Пупенко – второй, Алена Васора – третьей;
среди девушек 2011 г.р. и моложе: Дарья Еремейчик заняла первое место, Валерия Неверо – второе, Милана Юзько – третье.
В метании мяча 
среди юношей 2010 г.р.: Никита Ващук занял первое место, Александр Неделько – второе, Владислав Федорович – третье;
среди юношей 2011 г.р. и моложе: Арсений Григель стал первым, Роман Родько – вторым и Андрей Ровбо – третьим;
среди девушек 2010 г.р.: Алеся Ивуть заняла первое место, Виктория Сененкова – второе, Виктория Кулеш – третье;
среди девушек 2011 г.р. и моложе: Мария Дода стала первой, Виолетта Демьяненко – второй и София Кавчуго – третьей.
В беге на 600 м 
среди девушек  2010 г.р.: Надежда Пупенко заняла первое место, Алена Васора – второе и Анастасия Беганская –третье;
среди юношей 2010 г.р.: Владислав Федорович занял первое место, Артем Лянго – второе и Никита Ващук – третье.
В беге на 300 м 
среди девушек 2011 г.р. и моложе: Валерия Неверо стала первой, Милана Юзько – второй и Дарья Еремейчик – третьей;
среди юношей 2011 г.р и моложе: Кирилл Круковский стал первым, Роман Родько – вторым и Артем Молчанович – третьим.

 

Дзюдо

10-12 ноября в г. Сморгони проходил открытый турнир по дзюдо памяти мастера спорта международного класса Раиса Дощанова, на котором спортсмен-учащийся СДЮШОР N3 Лидского района Городко Егор в весовой категории 50 кг занял 3 место (тренер Виктория Урбанович).

 Борьба

11 ноября в г. Гродно юные борцы СДЮШОР N 3 Лидского района принимали участие в открытом турнире по борьбе греко-римской, посвященном памяти тренера-преподавателя И.Ю. Санжиева.
Чемпионом и призерами турнира стали: Вадим Баршевич (в весовой категории 60 кг) завоевал «золото», а Егор Кучейко (35 кг), Владислав Нетунахин (60 кг) и Артур Косьяник (29 кг) завоевали «бронзу».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться