Футболист из Лиды Александр Позняк впервые в карьере вызван в национальную сборную Беларуси
25 Февраля 2020
1238

Для 25-летнего воспитанника лидской футбольной школы, который ныне защищает цвета «Городеи», это первый вызов в национальную сборную.
Справедливости ради, отметим, что перед товарищескими матчами с участием белорусской команды ряд клубов отказался отпускать своих футболистов на сборы, сославшись на нарушение хода подготовки к сезону. Главному тренеру белорусов Михаилу Мархелю пришлось привлекать к спаррингам ближайший резерв, в котором, судя по всему, и значился Александр Позняк.
К слову, в недавнем товарищеском матче между сборными Беларуси и Узбекистана, который завершился победой нашей команды (1:0), все игровое время провел на поле еще один лидчанин Сергей Политевич. В отличие от своего земляка, он регулярно вызывается в расположение белорусской сборной и сыграл за нее уже 33 поединка.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.