Местный рекорд! В матче Лидской мини-футбольной лиги команды за шестьдесят минут забили 34 мяча

24 Января 2020 1885
Вчера в рамках 11-го тура Лидской мини-футбольной лиги встречались лидер и аутсайдер чемпионата – команды «Электросети» и «Беркут». Было очевидным, что более опытный и мастеровитый коллектив добьется победы, однако чтобы настолько убедительной…

Итоговые цифры на табло зафиксировали викторию футболистов из Лидских электрических сетей со счетом 32:2. Таким образом, всего за шестьдесят минут игры было забило 34 мяча. Этот показатель стал рекордным за пятилетнее существование лиги.

Ради справедливости отметим, что команда «Беркут» не смогла выставить на поединок максимальный состав и противостояла сопернику вшестером.

К слову, за весь первый круг футболисты «Электросетей» не потеряли ни одного очка, добившись побед во всех одиннадцати матчах. Также максимальный результат они показывают в чемпионате Гродненской области, где выиграли все восемь встреч.

В ближайшее воскресенье, 26 января, в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» представитель Лиды в рамках 9-го тура будет принимать «Новогрудок». Начало – в 14.00.