Команда СДЮШОР №3 Лидского района победила на первенстве области по греко-римской борьбе

15 Ноября 2019 1761
В Гродно прошла областная спартакиада среди спортивных школ по греко-римской борьбе. Команда СДЮШОР №3 Лидского района заняла первое место.

В личном зачете первые места заняли Андрей Семин (51 кг), Алексей Шиманович (55 кг), Владислав Немеро (60 кг) и Владислав Шевчик (65 кг). Вторыми стали Артур Тарасюк (45 кг), Александр Бурак (65 кг), Алексей Багдасарян (71 кг), Евгений Колесников (92 кг) и Роман Валько (110 кг). На третью ступень пьедестала поднимались Матвей Коннов (45 кг) и Никита Арамян (92 кг).

Не попали в число призеров, однако принесли команде важные баллы: Ян Гришан (5 место, 80 кг), Сергей Кузьма (6 место, 48 кг) и Ибрагим Исмаилов (7 место, 65 кг).