Стало известно расписание матчей «Лиды» на первом этапе чемпионата Беларуси по хоккею

08 Августа 2019 832

Опубликован календарь первой стадии «Париматч-Экстралиги» по хоккею. «Рыцари» стартуют в чемпионате 27 августа выездным поединком против «Юности».

По итогам этого отрезка, включающего в себя четыре круга, команды разделятся на три группы, в которых поведут борьбу за дальнейшее распределение мест.

Формула чемпионата сезона-2019/20 даст шанс каждому из участников независимо от дивизиона побороться за место в плей-офф. Шестерка лучших команд экстралиги «А» на первой стадии отправится в «нокаут-раунд» напрямую, 7-я и 8-я объединятся с четырьмя самыми успешными представителями дивизиона «Б» и разыграют еще две путевки — не только в плей-офф, но и в экстралигу «А» на следующий год.

Расписание матчей с участием «Лиды»:

  • 27 августа. «Юность» (Минск) — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 29 августа. «Могилев» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 31 августа. «Лида» — «Неман» (Гродно). Начало — в 17.00.
  • 3 сентября. «Лида» — «Динамо-Молодечно». Начало — в 19.00.
  • 5 сентября. «Лида» — «Шахтер» (Солигорск). Начало — в 19.00.
  • 11 сентября. «Металлург» (Жлобин) — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 13 сентября. «Гомель» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 17 сентября. «Лида» — «Металлург» (Жлобин). Начало — в 19.00.
  • 19 сентября. «Лида» — «Гомель». Начало — в 19.00.
  • 22 сентября. «Неман» (Гродно) — «Лида». Начало — в 13.00.
  • 25 сентября. «Шахтер» (Солигорск) — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 27 сентября. «Динамо-Молодечно» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 3 октября. «Лида» — «Юность» (Минск). Начало — в 19.00.
  • 5 октября. «Лида» — «Могилев». Начало — в 17.00.
  • 10 октября. «Могилев» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 12 октября. «Лида» — «Юность» (Минск). Начало — в 17.00.
  • 18 октября. «Лида» — «Шахтер» (Солигорск). Начало — в 19.00.
  • 20 октября. «Лида» — «Динамо-Молодечно». Начало — в 17.00.
  • 26 октября. «Неман» (Гродно) — «Лида». Начало — в 13.00.
  • 29 октября. «Металлург» (Жлобин) — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 31 октября. «Гомель» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 2 ноября. «Лида» — «Неман» (Гродно). Начало — в 17.00.
  • 12 ноября. «Лида» — «Гомель». Начало — в 19.00.
  • 14 ноября. «Лида» — «Металлург» (Жлобин). Начало — в 19.00.
  • 17 ноября. «Динамо-Молодечно» — «Лида». Начало — в 13.00.
  • 19 ноября. «Шахтер» (Солигорск) — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 23 ноября. «Юность» (Минск) — «Лида». Начало — в 13.00.
  • 25 ноября. «Лида» — «Могилев». Начало — в 19.00.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться