Сборная девушек из СДЮШОР №3 Лидского района заняла первое место в первенстве области по вольной борьбе

11 Марта 2019 782

В Гродно прошло первенство области по вольной борьбе. Представители СДЮШОР №3 Лидского района в командном зачете среди юношей заняли третье место, а среди девушек – стали первыми.

В личном зачете у юношей «серебро» завоевали Тимофей Мартемьянов (48 кг), Захар Байгот (60 кг) и Сергей Ширма (110 кг). Третьими были Александр Бондарь (51 кг), Александр Каспор (55 кг), Юрий Ястрембский (60 кг), Леонард Вершило (71 кг) и Артур Утовка (71 кг).

У девушек победу в весовой категории 46 кг одержала Божена Радюк. Ульяна Балько (57 кг), Дарья Заяц (65 кг) и Александра Кравец (73 кг) заняли вторые места, Ульяна Микьянец (49 кг), Дарья Исайчук (65 кг) и Александра Степанова (73 кг) закончили соревнования на третьих местах.

Отметим, что в личном зачете среди юниоров и юниорок (1999-2001 гг.р) Илья Крамоль (70 кг) стал вторым, а Валерия Тамулевич (57 кг) поднялась на высшую ступень пьедестала почета.