«Лида» одержала очередную победу в чемпионате области по мини-футболу

13 Января 2019 879
Сегодня прошли матчи 8-го тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу. «Лида» на выезде встречалась с «Мостами» и одержала непростую победу — 6:4.

По ходу матча инициатива переходила то на одну, то на другую сторону. В первом тайме дважды вели в счете лидчане, а уже после перерыва преимущество в один гол имели футболисты «Мостов». Тем не менее, последнее слово осталось за гостями. За три минуты Егор Сморчков оформил дубль и тем самым склонил чашу весов в пользу своей команды.

МОСТЫ — ЛИДА — 4:6 (1:2)
13 января. Мосты, СК «Неман». Начало — в 14.00.
Судьи: В. Ракса, В. Дорош (оба — Гродно).
Лида: Чурган (в), Бернатович, Петрушевский, Сморчков, Таранда, Юхно, Синицкий, Жебрик, Зубко, Бенкевич.
Голы: 0:1 — Петрушевский (19). 1:1 — Куль (25). 1:2 — Таранда (29, с 10-метрового). 2:2 — Куль (43). 3:2 — Мисюк (48). 3:3 — Жебрик (49). 4:3 — Адарцевич (56). 4:4 — Сморчков (61). 4:5 — Сморчков (63). 4:6 — Бернатович (67).
Фолы: 6—5, 5—4.
Предупреждения: Адарцевич, Киман — Сморчков.