Сборная девушек из Лидского района заняла первое место в области по вольной борьбе

24 Ноября 2018 768
В Гродно завершилось областное первенство по вольной борьбе. В соревнованиях приняло участие семь команд. Сборная девушек из СДЮШОР №3 Лидского района заняли итоговое первое место, сборная парней — четвертое.

В личном зачете у девушек первые места заняли Милана Балько (33 кг) и Диана Субоч (36 кг). Вторыми стали Анастасия Маханько (36 кг), Екатерина Тищенко (50 кг), Валерия Шевчик (54 кг) и Дарья Заяц (62 кг). Третьими финишировали Ксения Кошкина (39 кг), Ульяна Микьянец (50 кг), Анна Сенкевич (58) и Екатерина Жук (66 кг).

У юношей первым был Олег Лаба (85 кг), вторым — Александр Каспор (52 кг). Третьи места заняли Тимофей Мартимьянов (44 кг), Валентин Кореник (52 кг) и Никита Гринь (68 кг).