Инесса Белуш: «Мне не безразлична судьба моей страны»

22 Февраля 2022 1933

Участок по месту жительства №37 посетила для досрочного голосования и председатель Лидского районного Совета депутатов Инесса Белуш.

– Прежде всего я гражданин Республики Беларусь. Мне не безразлична судьба моей страны, в которой живет моя семья – дети и внуки, – ответила на вопрос, почему нужно принять участие в референдуме, Инесса Геннадьевна. – И очень важно, чтобы каждый из нас это понимал.

Мирное существование социально ориентированного государства должно сохраниться, считает Инесса Белуш. Именно об этом мечтали наши предки.

– Сегодня мы на новом этапе развития нашей страны. Те изменения, которые широко обсуждались, в том числе в наших трудовых коллективах, на общественных площадках, продуманы и будут способствовать дальнейшему развитию Беларуси. И государство нам такие гарантии дает.

Напоминаем, что, в соответствии с Избирательным кодексом Республики Беларусь, проголосовать досрочно можно по 26 февраля включительно с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В день референдума, 27 февраля, голосование состоится с 8.00 до 20.00.

Для участия в голосовании нужно прийти на свой избирательный участок с паспортом.

 

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться