Виктор Тарчило: «Ждем трансфер Артема Рося, Максима Носова отправили в «Дорожник»

25 Января 2015 2448

Главный тренер «Лидсельмаша» Виктор Тарчило после матча с ДСМТ СМП-354 (9:0) прояснил ситуацию с потенциальными новичками команды.

- После инфекционных болезней ребята тренировались всего два раза, поэтому сегодня я не ждал от них повышенных скоростей. Возможно, соперник не оказал нам особого сопротивления, но и мы сыграли очень строго, что мне очень понравилось. Сегодня была отличная игровая дисциплина, которой не хватало в ответной кубковой встрече с «Витэном», когда привозили себе голы сами. Ребята выполнили установку, чем я доволен.

Также благодарен болельщикам. Даже не ожидал, что их столько будет после нашего поражения «Витэну». Но они – молодцы, хорошо нас поддержали. Рад, что зрители посещают матчи не только тогда, когда мы побеждаем, но и в непростой для команды период. Постараемся радовать их постоянно, показывать хороший футбол. Главное сейчас – наладить функционально состояние игроков. Физическая форма 4-5 футболистов меня пока не устраивает, но на это есть объективные причины – болезни. От этого никуда не уйдешь.

Впереди тяжелая игра с «Гранитом». Опять это нестандартный зал. Будем готовиться, будем стараться. Хороший футбол там показать сложно, но, во всяком случае, сильные стороны характера нужно проявить.

- По поводу новобранцев уже определились?

- Ждем трансфер Артема Рося. Надеюсь, все вопросы с украинской стороной уладим. Максима Носова отправили в «Дорожник». Позвонил мне Валерий Николаевич Досько, поговорили, приняли решение. Носов – хороший, талантливый, молодой парень. Возможно, с ним мы еще встретимся. Взял его на заметку, провел хорошую беседу. Если все сложится хорошо, еще поработаем вместе. Дело в том, что наша финансовая ситуация не позволяет приобрести сразу двух легионеров.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться