Матч между «Динамо-БНТУ» и «Лидсельмашем» состоится. Вратарь Головнев заявлен полевым игроком

17 Января 2015 2230

Как уже сообщалось ранее, матч 16-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу между столичным «Динамо-БНТУ» и «Лидсельмашем» находился под угрозой срыва. Накануне сразу несколько футболистов лидской команды слегли с высокой температурой, из-за чего не отправились на выездную игру. Всего в Минск приехало семь игроков, из них – два вратаря. Это Артур Новойчик, Андрей Головнев, Дмитрий Гончаров, Дмитрий Иванов, Владимир Жигалко, Михаил Горошко и Роберт Лобан.

Несмотря на серьезные кадровые проблемы «Лидсельмаша», инспектором матча со ссылкой на регламент чемпионата было принято решение о том, что поединок должен быть сыгран. Правда, он уточнил, что если соперник лидчан – «Динамо-БНТУ» – перенести встречу не против, то возможность сделать это имеется. Но минская команда, в лице ее главного тренера Валерия Драчевского, решила не идти на компромисс, и настояла на том, чтобы игра все же состоялась. Таким образом, в 14.00 будет дан старт матчу между «Динамо-БНТУ» и «Лидсельмашем».

Отметим, что голкипер лидской команды Андрей Головнев заявлен в роли полевого игрока под 17-м номером. Желаем «Лидсельмашу» удачи в непростом противостоянии!

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться