Испания наступает Турции на пятки: система раннего бронирования набирает обороты

11 Декабря 2014 2199

Недавно увидела на страничке соцсети моей знакомой красивейшие отпускные снимки. Сразу же сами собой стали выстраиваться планы на лето. Приятельница настоятельно советовала воспользоваться каким-либо «горящим» туристическим предложением. Но поразмыслив, понимаю, что вот так, за сутки, срываться с места – не по мне. Как же быть? Как отдохнуть комфортно и бюджетно? За консультацией обращаюсь к специалистам. В компании «Отдых и Туризм», успешно занимающейся выездным туризмом далеко не первый сезон, мне рассказали еще об одном набирающем популярность способе сэкономить на поездке.

– Во-первых, отмечу: лично меня радует тот факт, что наш турист, в принципе, «проснулся». Люди стали чаще путешествовать, – говорит моя собеседница, менеджер фирмы «Отдых и Туризм» Наталья Родевич (мы находимся в офисе компании, и судя по тому, как часто нашу беседу прерывают звонки клиентов, это действительно так). – Но замечу, что мы никогда не гнались за количеством проданных туров, – продолжает она. – Для нашей компании гораздо важнее качество предоставляемых услуг. Проще говоря, если вам понравится отдых, который мы организовали, то вы к нам еще обязательно вернетесь. Хороший показатель, что за путевкой в «Отдых и Туризм» обращаются по рекомендации друзей и знакомых. Поэтому мы сотрудничаем только с надежными операторами, которые быстро и гарантированно решают все вопросы, возникающие у туристов за рубежом. В нашем офисе вы сможете подобрать и страну, и отель на любой вкус, согласно своим финансовым возможностям.

Родевич

За несколько лет система раннего бронирования стала козырем дальновидных туристов и в Беларуси. Согласно статистике, в прошлом сезоне ею воспользовался если не каждый второй, то уж точно каждый третий отпускник. Причем если раньше предварительная продажа начиналась после Нового года, то сейчас она стартовала в середине ноября. 

– Конечно, во многом это происходит из-за скидок, – поясняет Наталья. – Заранее заказав тур у нас, можно сэкономить до 50% от стоимости проживания. Но и это еще не все. Система раннего бронирования позволяет выбрать лакомые отели в самый пиковый сезон. Покупая тур непосредственно перед поездкой, или так называемый «горящий», вам придется согласиться на то, что осталось. 

rim

Чтобы ориентироваться в разнообразии предложений более предметно, интересуюсь ценами. К примеру, семидневный отдых в Болгарии с вылетом из Минска по системе раннего бронирования в трехзвездочном отеле будет стоить от 300 евро на человека. Примерно такие же туры в Грецию и Турцию обойдутся дороже – примерно 450-500 евро. Но здесь и комфорт проживания, и уровень сервиса будут существенно отличаться. Поэтому лидские туристы этим направлением интересуются все активнее.

Специалисты турфирмы «Отдых и Туризм» заверяют, что можно сэкономить и на перелете. Значительно удешевляет общую стоимость отдыха вылет из Вильнюса. Нам, как жителям западного региона, грех не воспользоваться таким отличным авиапредложением. Например, семидневный тур в хороший отель на испанском побережье с вылетом из литовской столицы по системе все того же предварительного резервирования можно приобрести всего за 450-500 евро, тогда как в разгар лета он может стоить дороже в разы.

venec

Накануне новогодних и рождественских праздников, приходя в «Отдых и Туризм», лидчане интересуются зимними турами. И в этом случае компании есть что предложить своим клиентам. Это краткие горнолыжные каникулы в польском Закопане (от 360 евро) или встреча Нового года в Кракове (от 110 евро). Романтики уже успели облюбовать трехдневный новогодний автобусный тур с посещением Праги и Парижа (от 320 евро). Цены на отдых указаны без учета виз. 

– Сегодня у нас есть широкие возможности в комплектовании туров, – завершает свой рассказ Наталья Родевич. – Отдых по душе в той же Турции можно подобрать как для группы молодых людей, так и для семейной пары с детьми. В каждой стране есть регионы и для отельного отдыха, и для экскурсионной программы, и для шопинга. Наша задача – чтобы после поездки довольными остались все путешественники. И пока у нас это получается. Мы ждем наших клиентов по адресу: ул. Грюнвальдская, 1 (гостиница «Лида»), офис 24. 

Тел.: 52-68-33, МТС (29) 789-11-02, Vel (29) 944-79-92. Жизнь одна – отдыхай сполна!

УНП: 590906419

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться