Сборная Беларуси по мини-футболу заняла на турнире в Ташкенте последнее место

03 Декабря 2014 1899

С 1 по 3 декабря в Ташкенте проходил международный турнир по мини-футболу «Tashkent Cup – 2014». Участие в нем принимали сборные Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и Беларуси. В белорусскую дружину были делегированы сразу четыре игрока «Лидсельмаша»: Артур Новойчик, Дмитрий Гончаров, Михаил Горошко и Владимир Жигалко. Правда, в последний момент Жигалко все же пришлось остаться дома: сказалась травма, полученная игроком во время матча с «БЧ».

К сожалению, сборная Беларуси выступила на турнире неудачно. В трех матчах подопечные Владимира Игнатика смогли набрать лишь одно очко. В первом поединке с Узбекистаном была зафиксирована ничья – 1:1, следующий матч с Азербайджаном белорусы проиграли – 1:2, а в заключительной встрече уступили Казахстану – 3:4.

Михаил Горошко принял участие во всех трех матчах. Артур Новойчик также выходил на площадку в трех поединках, правда, в заключительном занял место в воротах лишь во втором тайме. Дмитрий Гончаров в игре с Узбекистаном находился среди запасных, но уже в двух следующих матчах участие принимал.

Никто из игроков «Лидсельмаша» забитыми мячами не отличался.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться