Виктор Тарчило: «Когда-либо должны были потерять очки»

26 Ноября 2014 2743

Главный тренер «Лидсельмаша» Виктор Тарчило после матча 12-го тура с «БЧ» сказал, что его команде не удалось победить из-за низкой реализации созданных моментов.

- Хорошая игра. Как обычно бывает: не забиваешь ты, забивают тебе. Нужно было реализовывать моменты. В конце первого тайма Миша Горошко мог поражать пустые ворота… 3:0. Думаю, потом было бы легче. И во втором тайме не реализовали свои моменты. Первый гол пропустили еще ладно, но второй… Мяч уходит в аут… Такой опытный футболист… Зачем его было трогать? Совершили ошибки, нас за них наказали. Ничего, пока идем без поражений, это радует.

- Сейчас отлучаетесь в сборную Беларуси?

- Да, в чемпионате для нас наступает десятидневный перерыв. Пауза нужна, пусть ребята немного отдохнут. Все-таки это уже двенадцатый матч чемпионата, было еще пять товарищеских, одна кубковая. И во всех побеждали, лишь сегодня сыграли вничью. Естественно, что когда-либо должны были потерять очки. Считаю, что к ребятам претензий нет, старались, выкладывались, но во втором тайме хорошо у «БЧ» сыграл Позняк. Мы не реализовали свои возможности, вследствие чего и не победили.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться