Акция, посвященная Дню матери

11 Октября 2017 2222

14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных матерей по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню матери в Республике Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненской области. В течение дня женщины, имеющие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Гродненской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества Гродненского региона проведение подобных акций стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.

Полный список нотариальных контор Гродненской области и нотариальных бюро, а также время их работы можно узнать на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться