Открылась первая в Лидском районе автозаправочная станция нового типа от ОАО «Лиданефтепродукт» (фото)

30 Июня 2017 5719

На 54-м километре трассы М11, у самого въезда в Лиду, рядом с агрогородком Едки, на минувшей неделе открылась первая в Лидском районе автозаправочная станция нового типа от ОАО «Лиданефтепродукт». Многофункциональный комплекс в новом дизайнерском стиле с максимальным спектром услуг, стал частью визитной карточки региона и внесет свою лепту в его туристическую привлекательность. Исторический момент открытия нового объекта придорожного сервиса и заправки первого автомобиля запечатлел корреспондент «Лідскай газеты».

Разделить торжественную минуту с коллективом автозаправочной станции и ОАО «Лиданефтепродукт» приехали начальник управления нефтепродуктообеспечения ПО «Белоруснефть» Юрий Онанченко, заместитель председателя Лидского райисполкома Виталий Невера, представители предприятий-компаньонов. Как всякое доброе дело, открытие станции было освящено и получило благословение священнослужителей православной и католической конфессий. Директор предприятия-подрядчика УП «Ходыш» передал символический ключ мастеру новой АЗС №3 Александру Гринцевичу. Настала торжественная минута: красную ленточку перерезали главные лица события – директор ОАО «Лиданефтепродукт» Вадим Худык, заместитель председателя райисполкома Виталий Невера, начальник управления нефтепродуктообеспечения ПО «Белоруснефть» Юрий Онанченко и директор УП «Ходыш» Антон Ходыш. В этот исторический момент первыми заправились бензином необычные, ретро-автомобили. Имел место и еще один исторический факт: в качестве оператора заправил их высокий гость события, представитель концерна Юрий Онанченко.

11

13

-- В системе предприятия ОАО «Лиданефтепродукт» это 21-я автозаправочная станция, -- отметил директор открытого акционерного общества Вадим Худык.  -- Она встречает и провожает гостей г. Лиды, являясь своего рода форпостом, который будет предоставлять услуги высокого качества. Это заправка высококачественным бензином, это современный подход в общественном питании под фирменным стилем и торговой маркой «BelCafeTime», и это высококачественные сопутствующие товары.

10

Действительно, для нашего региона очень важно наличие и уровень таких объектов придорожного сервиса. Предприятие ОАО «Лиданефтепродукт» зарекомендовало себя как профессиональная бизнес-структура и надежный поставщик качественного продукта и современных услуг. Автозаправочная станция нового поколения у агрогородка Едки – красноречивое тому подтверждение.

36

5

Новый многофункциональный комплекс включает в себя непосредственно заправочную станцию, которая кроме заправки автомобилей оказывает также услуги подкачки шин и пылесоса автосалона. Помимо этого автолюбителям гарантирован удобный сервис: к их услугам магазин с широким ассортиментом товаров продуктовой группы, товаров производства «Белнефтехим» (масел, автомобильных жидкостей) и сувенирной продукции (на память о посещении Беларуси и Лидчины), а также кафе под фирменной маркой ОАО «Лиданефтепродукт» -- «BelCafeTime». В теплый сезон здесь работает летнее кафе. Внимание посетителей непременно привлечет и экспозиционная площадка, которую пока что заняли новые автомобили гродненского автосалона, на места на которой могут претендовать и другие бизнес-структуры.

223

1

4

Кстати, автозаправочная станция №3 имеет и свою достопримечательность -- вековой дуб (считается, что ему порядка двухсот лет), который бережно сохранили возводившие заправку строители. Они же поселили на нем кота, повесили цепь и сделали место поистине сказочным!

2728

Действительно, заехав сюда, можно удовлетворить самые различные запросы, дать отдохнуть автомобилю, приятно провести время самому и рассчитывать на обслуживание высшего уровня.

9

К слову, коллектив АЗС подобрался исключительно молодой. Это десять человек, которые прошли отбор и специальное обучение. Молодой руководитель заправки, Александр Гринцевич, поделился, что уже в следующем году АЗС №3 планирует участвовать в конкурсе «Белнефтехима» на лучшую АЗС. Все шансы у коллектива есть. Ну а чтобы оценить это и стать постоянным потребителем услуг именно этой АЗС, -- добро пожаловать, на 54-й километр М11, рядом с агрогородком Едки.

12

14

15

15

15

15

15

15

15

1819

20

26

2524

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться