«Джинс@»: такого большого магазина джинсов в Лиде еще не было!

21 Марта 2017 10542

Новость о том, что в нашем городе появился торговый объект с огромным выбором одежды из денима, бесспорно, порадовала лидчан. «Все джинсы тут!» – заявляют продавцы мультибрендового магазина «Джинс@», и, судя по количеству представленного ассортимента, это похоже на правду. «Wrangler», «Diesel», «Levi’s»,  «Montana», «Tommy Hilfiger»… Для тех, кто знает толк в джинсах, это не набор иностранных слов, а легендарные бренды, которые теперь представлены и в Лиде.

И пусть всемирно известные торговые марки не испугают обычного потребителя – цены в магазине «Джинс@» начинаются от 39 рублей. Тем же, кто предпочитает эксклюзив, разумеется, придется раскошелиться: самые дорогие джинсы стоят здесь порядка 115 рублей – это модели, украшенные ручной вышивкой. Кроме джинсов, в этом магазине можно подобрать себе и стильные брюки, которые также must-have в гардеробе любого модника.

джинса 053

джинса 057

джинса 064

Думаете, что вам не идут джинсы? Вы просто не нашли «свой» фасон!

– Однажды к нам в магазин пришел очень полный мужчина и умоляюще так попросил: «Найдите для меня хоть что-нибудь!» – рассказывает продавец магазина «Джинс@». – Каково же было его удивление, когда мы принесли не «что-нибудь», а с десяток различных моделей 58-го и 60-го размеров! Ушел наш габаритный покупатель с отличным настроением и, разумеется, с новыми джинсами!

В магазине «Джинс@» отличный выбор одежды для людей с так называемой нестандартной фигурой (высокий рост, узкие бедра, очень большой размер). «У нас оденутся и дюймовочка, и гулливер, – шутят в магазине «Джинс@». – Даже если нужной модели не будет в наличии, ее привезут под заказ».

Кстати, здесь есть джинсовая одежда для беременных, а скоро в продаже появятся сарафаны из легкого денима к лету.

джинса 035

джинса 043

И зимой, и летом все в джинсы одеты!

Гардероб современного человека сложно представить без джинсов. Они настолько крепко вошли в нашу жизнь, что мы, не задумываясь, надеваем их на работу, на прогулку и даже на торжества. Поэтому если вы озадачены покупкой новеньких джинсов – не тратьте время на поиски, просто помните: все джинсы тут! 

джинса 031

джинса 039

джинса 060

джинса 068

Магазин «Джинс@» расположен в ТСЦ «Континент» по адресу: ул. Кирова, 8.

Режим работы: пн.-сб. – 10.00-20.00, вс. – 10.00-18.00.

Текст: Administrator Administrator
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться