В Лиде открылись экспозиционные площадки с отечественными автомобилями

23 Июля 2016 1815

ОАО «Лиданефтепродукт» запустило пилотный проект по продвижению товаров отечественных (в том числе лидских) производителей.

Взгляд многих водителей и пассажиров, проезжающих мимо АЗС №22 в д. Новоселки, наверняка привлекают выстроившиеся на площадке новенькие, сверкающие на солнце яркими красками «Geely». Оказывается, новые машины красуются здесь неслучайно. Дело в том, что ОАО «Лиданефтепродукт» запустило на Лидчине свой пилотный проект по продвижению товаров белорусских производителей и вместо стоянки на одной из заправочных станций организовало экспозиционную площадку. Первыми экспонатами на ней стали первые отечественные автомобили – «Geely».

Как рассказала корреспонденту «Лідскай газеты» специалист по маркетингу ОАО «Лиданефтепродукт» Елена Рафалович, место, время и объект экспонирования выбраны не случайно. Удобное расположение площадки АЗС всего в полутора километрах от Лиды, крупнейшего промышленного центра, плюс оживленность шоссе позволяют достичь максимального демонстрационного эффекта. Ну а цель – продвижение товаров отечественных, в том числе и лидских, производителей – оправдывает средства.

Приехал, увидел, купил – этот алгоритм в данном случае срабатывает практически беспроигрышно. Особенно если учесть, что действие происходит на Лидчине, где промышленность работает по целому ряду направлений и где производится практически все. Одних только машиностроительных и металлургических предприятий у нас около десятка! Следующими экспонатами на площадке АЗС с гарантированным успехом вполне могут стать сельскохозяйственные агрегаты, кованые изделия, продукция из SMC-материалов, да и все, что нужно видеть и о чем стоит узнать, чем богат и славен наш регион и что ОАО «Лиданефтепродукт» готово показать на своей территории.

Это – в общем. А если в частности, то в пользу именно этой площадки для экспонирования продукции лидских предприятий говорит ряд доводов. Это гарантированно большой поток клиентов (за счет выгодного расположения площадки и высокого трафика), близкое расположение к АЗC, наличие пунктов общественного питания с широким ассортиментом горячих напитков и продукцией собственного производства, круглосуточный доступ к площадке, огороженная охраняемая территория и, конечно же, реклама. Однозначно выиграет тот, кто успеет забронировать это место раньше конкурентов.

Кстати, не исключено, что вслед за первой на АЗС «Лиданефтепродукт» появятся и еще несколько экспозиционных площадок, ведь на них у нас есть что показать.

Подробную информацию можно получить в ОАО «Лиданефтепродукт» по телефонам 56-26-06, (01595)2-12-24.

УНП 500021640

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться