30 июня – День изобретателя и рационализатора

30 Июня 2018 950

ДеньУважаемые инженеры, техники и разработчики новейших механизмов и устройств! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жить потребностями страны, своего народа, уметь ради этого опережать время, заглядывать в будущее способен далеко не каждый человек. Изобретатели, которые придумывают и создают нечто новое, ранее невиданное и незнакомое, могут.

Уважаемые ветераны-изобретатели и сегодняшние рационализаторы! Без вас, без вашего умения и стремления выйти за границы привычного понимания обычных вещей, без ваших предположений, догадок и удивительных находок мир до сих пор не научился бы взмывать в небо и покорять космос, погружаться на дно океана и вырабатывать ток, строить небоскребы и заниматься микрохирургией, добывать нефть и газ.

Вы, рационализаторы и изобретатели, продвигаете вперед экономику, меняете мир, делаете его более комфортным, безопасным, процветающим.
Желаем вам творческого вдохновения, свежих идей, смелости и здорового авантюризма, широких возможностей для реализации задуманного! А еще мира, добра и благополучия!

Михаил КАРПОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.

Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться