С праздником Великой Победы!

09 Мая 2018 1001

9 МаяДорогие лидчане! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национальной гордости, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись страны.

День Победы был и остается священным днем для всех белорусов. Очевидцев тех событий остается с каждым годом все меньше и меньше, но из поколения в поколение передается благодарность и трепетное отношение нашего народа к тем, кто ценой своей жизни освободил родную землю.

Мы преклоняемся перед памятью павших, чтим ветеранов войны и тружеников тыла, всех, кто с честью прошел через страшные испытания, отстоял свободу и независимость Отечества.

Уважаемые лидчане! Примите самые теплые и сердечные поздравления с 9 Мая! Пусть мир и согласие всегда процветают на родной земле, а свет Победы придает сил и вдохновения для добрых дел во имя счастливого будущего нашего народа.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, согласия, благополучия! И пусть в нашем небе гремят только мирные салюты, а в жизни нас ждут цветы и улыбки друзей!

Михаил Карпович, председатель районного исполнительного комитета.

Инесса Белуш, председатель районного Совета депутатов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться