Три объекта привели в порядок члены «Белой Руси» в Лидском районе

21 Апреля 2018 1578

Члены Лидской районной организации РОО «Белая Русь» для работы на субботнике определили для себя три весомых объекта. Так, члены общественной организации, руководители школ во главе с председателем районной организации РОО «Белая Русь», начальником отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома Александром Кадлубаем трудились на разборке старых хуторских построек возле деревни Овсядово. Освободившиеся земли будут вовлечены местным сельхозпредприятием в оборот.

Вторым объектом, где члены «Белой Руси» приложили свои силы, стал детский лагерь «Солнышко». Не за горами оздоровительный сезон, поэтому уборка и выполнение некоторых текущих ремонтных работ пришлись как раз к месту.

Наводили чистоту члены организации в сквере у озера по улице Мицкевича. Сюда, вооружившись метлами и граблями, вышли члены первичной организации отдела образования, спорта и туризма, работники детского сада №10. По словам заместителя председателя районной организации РОО «Белая Русь» Любови Прядки, которая также трудилась на уборке в сквере, в свое время работники детского сада №10 вступили в «Белую Русь» всем коллективом. Так же дружно они трудятся и на субботнике.

11

1

2

3

4

5

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться