В Лиде пенсионерка выбросила из окна две стеклянные бутылки и повредила крышу автомобиля

15 Ноября 2017 3474

В отношении пенсионерки с улицы Крупской возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Женщина выбросила из окна своей квартиры две стеклянные бутылки. Попала тара в машину соседки и повредила крышу автомобиля. Соседка написала заявление в милицию. Теперь пенсионерке-хулиганке придется объяснять свой поступок в суде.

Банка, которая не лечит, а калечит

33-летний лидчанин, будучи в нетрезвом состоянии, в ходе возникшей ссоры с матерью ударил ее по голове стеклянной банкой. Женщина получила телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Отстоялся не на сутки

Водитель грузовика из Волковыска, решив передохнуть в дороге, оставил МАЗ на охраняемой стоянке в д. Гостиловцы на ночь. Когда же утром он собрался выезжать, грузовик не заводился. Оказалось, что кто-то похитил аккумуляторную батарею. Отдых затянулся для выяснения обстоятельств и оформления заявления в милицию.

Сам себя лечил

Ранее судимый лидчанин по поддельному рецепту приобрел в аптеке по улице Черняховского психотропное вещество. Подделка выявлена в рамках специальной программы РОВД «Допинг». Рецепт изъят, а его владельцу грозит уголовная ответственность.

При неизвестных обстоятельствах

Забыв на некоторое время запереть дверь в квартире, пенсионерка с улицы Гагарина обнаружила пропажу кошелька, где было 3600 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся следственные мероприятия.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться