Милицейская хроника Лидского района: вымогательство, побои, битье машин

21 Мая 2016 2719

Несколько автомобилей стали жертвами хулиганов. На улице Тухачевского неизвестные в микроавтобусе разбили лобовое стекло и повредили лакокрасочное покрытие, в г. Березовке автохулиганы повредили колеса в «Сеате-Ароса» и также не пожалели лобовое стекло. Досталось двум иномаркам, припаркованным на улицах Кооперативной и Мицкевича: покрышки колес у них оказались проколотыми.

Хулиганов разыскивают.

 Несовершеннолетний вымогатель

Учащийся одного из учебных заведений не нашел лучшего способа заработать денег, чем вымогать их. В одном случае он требовал под угрозой насилия 100 долларов США у своего сокурсника, во втором – 100 тысяч белорусских рублей у школьника.

Возбуждено уголовное дело.

Детки – родителям…

Два уголовных дела возбуждены за побои, нанесенные великовозрастными детьми родителям. В первом случае избивала совместно проживающую мать-пенсионерку лидчанка с улицы Южной, во втором молодой мужчина отвесил подзатыльник своему отцу, причинив ему легкие телесные повреждения.

Компанию надо выбирать…

Сначала мужчина и женщина вместе распивали спиртное, а когда «подруга» оказалась пьяна, более молодой собутыльник открыто похитил у нее из рук пакет с личными документами и деньгами в сумме 1 миллион 600 тысяч рублей.В отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться