В Лиде у пенсионерки украли 14 тысяч долларов, которые она хранила в подвале

20 Августа 2015 4128

Пенсионерка с улицы Притыцкого лишилась сбережений в размере почти 14 тысяч долларов США. Валюту женщина хранила в подвальном помещении своего дома. Воры забрались туда, перепилив запирающую перекладину. Пропажу женщина заметила лишь спустя пару дней. Похитители разыскиваются.

У бабушки лишние три миллиона рублей?

Все чаще и чаще мошенники обманывают беззащитных пожилых людей. Так случилось и в деревне Минойты. Неизвестная женщина наведалась в дом к 82-летней пенсионерке. Под предлогом продажи вещей мошенница сумела обанкротить бабушку почти на три миллиона рублей.

Преступница в розыске.

Нашли аргумент... табурет и костыль

Люди наделены языком и речью, чтобы общаться. К сожалению, не всегда они умеют пользоваться своим даром, а в качестве аргументов пускают в ход кулаки и подручные средства.

По улице Ленинской в ходе ссоры с сожительницей мужчина нанес ей более шести ударов кулаком по голове, конечностям и туловищу, затем пустил в ход табурет. Женщина отделалась легкими телесными повреждениями.

В другом случае сын доказывал престарелому отцу свое мнение с помощью костыля, причинив родственнику кратковременное расстройство здоровья.

Спи, пастух, я тут пасусь...

На пастбище вблизи деревни Третьяковцы задержали двух пастухов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Благо коровы оказались умнее людей и не разбежались. 

А на молочно-товарной ферме «Истоки» КСУП «Белица-Агро» отстранили от работы нетрезвую доярку.

Составлены административные протоколы.

И оно того стоило?

Вблизи деревни Макары, на территории КСУП «Ходоровцы-Агро», задержан житель д. Огородники Ходоровского сельсовета. Мужчина похитил с поля, находящегося рядом с деревней, 500 килограммов сухого сена. Похищенное оценено в сумму 250 тысяч рублей.

ГАИ разыскивает велосипедиста, которого сбил БМВ на ул. Красноармейской

14 августа в 14.50 возле гипермаркета «Евроопт» по ул. Красноармейской лидчанка 1990 г. р., управляя автомобилем БМВ, при выезде со стоянки магазина и повороте налево в сторону объездной дороги совершила наезд на велосипедиста. Мужчина упал, но затем поднялся и, отчитав водителя, уехал.

Госавтоинспекция устанавливает личность велосипедиста, на которого был совершен наезд, а также возможных очевидцев происшествия и просит их позвонить по тел. 102.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться