Вт11212017

Графики приемов депутатами Гродненского областного, Лидского районного Совета депутатов, сельских Советов в марте 2017 года

ГрафикГрафики приемов депутатами Гродненского областного, Лидского районного Совета депутатов, сельских Советов в марте 2017 года.

 

ФИО депутата

Избирательный округ

Дата и время проведения приёмов

Место проведения

27 марта

Буслович Андрей Петрович

Пролыгинский № 3

16.00-17.00

г. Лида, Лидский отдел МЧС, пр. Победы, 4, каб.12

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

9.00-13.00

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Тур Ирина Эдуардовна

Суворовский № 12

8.00 – 13.00

 

ГУ «Дворец культуры города Лиды», ул. Янки Купалы, 1

Белуш Инесса Геннадьевна

Едковский № 30

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. 39а

Пранюк Виктор Францевич 

Горьковский № 22

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 39

Колодко Валерий Владимирович 

Советский № 14

9.00-13.00

14.00-18.00

г. Лида, ул. Победы, 36, каб. 34

28 марта

Гурецкий

Игорь Станиславович

Варшавский

№ 20

15.00 – 17.30

 

Административное здание локомотивного депо Лида, ул. Труханова, каб. 111

Великин Анатолий Леонидович 

Гастелловский № 4

10.00-12.00

14.00-16.00

г. Лида, пр. Победы, 194а, каб. директора

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

15.00-17.00

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Тур Ирина Эдуардовна

Суворовский № 12

8.00 – 13.00 

 

ГУ «Дворец культуры города Лиды», ул. Янки Купалы, 1

Белуш Инесса Геннадьевна

Едковский № 30

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. 39а

Пранюк Виктор Францевич 

Горьковский № 22

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 39

Колодко Валерий Владимирович 

Советский № 14

9.00-13.00

14.00-18.00

г. Лида, ул. Победы, 36, каб. 34

29 марта

Тур Ирина Эдуардовна

Суворовский  № 12

8.00 – 13.00

 

 

 

ГУ «Дворец культуры города Лиды», ул. Янки Купалы, 1

Еводик Валерий Анатольевич

Ленинский № 34

8.00 – 13.00

 

Берёзовский горисполком

Савко Сергей Янович

депутат Гродненского областного Совета депутатов

 

9.00 – 13.00

Лидское ГУП ЖКХ, г. Лида, ул. Победы, 53, каб. № 20

Азарко Елена Эдуардовна 

Речной № 17

14.00-16.00

г. Лида, ул. Мицкевича, 1, административное здание «Лидской ЦРБ», каб.317

Саврас Олег Викторович

Можейковский сельский Совет депутатов

9.00 – 13.00

Можейковский сельисполком

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

9.00-16.30

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Белуш Инесса Геннадьевна

Едковский № 30

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. 39а

Пранюк Виктор Францевич 

Горьковский № 22

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 39

Колодко Валерий Владимирович 

Советский № 14

9.00-13.00

14.00-18.00

г. Лида, ул. Победы, 36, каб. 34

30 марта

Климович Иван Анатольевич

Индустриальный № 2

16.00-17.00

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 49

Кудий Иван Николаевич

Гагаринский № 33

9.00 – 12.00

ГУО «Берёзовская средняя школа №3»

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

14.00-16.30

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Тур Ирина Эдуардовна

Суворовский № 12

8.00 – 13.00 

 

ГУ «Дворец культуры города Лиды», ул. Янки Купалы, 1

Белуш Инесса Геннадьевна

Едковский № 30

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. 39а

Пранюк Виктор Францевич 

Горьковский № 22

8.30-13.00

14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 39

Колодко Валерий Владимирович 

Советский № 14

9.00-13.00

14.00-18.00

г. Лида, ул. Победы, 36, каб. 34

31 марта

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

9.00 – 13.00

 

 

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Хвойницкая Анна Александровна

Железнодорожный № 19

9.00-16.30

СШ №11 г. Лиды, ул. Интернациональная, 11, кабинет директора

Тур Ирина Эдуардовна

Суворовский № 12

8.00 – 13.00

 

ГУ «Дворец культуры города Лиды», ул. Янки Купалы, 1

Белуш Инесса Геннадьевна

Едковский № 30

8.30-13.00, 14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. 39а

Пранюк Виктор Францевич 

Горьковский № 22

8.30-13.00, 14.00-17.30

г. Лида, ул. Советская, 8, каб № 39

Колодко Валерий Владимирович 

Советский № 14

9.00-13.00, 14.00-18.00

г. Лида, ул. Победы, 36, каб. 34

Самые популярные статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Наши блоги: 

Из личного блокнота

petrul
Блог Людмилы Петрулевич

Открытый микрофон

pin
Блог Жанны Пиневской

Строчки без точки

rus
Блог Виктории Русилевич

Между делом

kudr
Блог Татьяны Кудряшовой

Житейский перекресток

Каральчук
Блог Татьяны Каральчук