Вт11212017

График приема руководителями учреждений образования и культуры по вопросам реализации норм Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 года № 3 «О предупреждении социального иждивенчества» в период с 24.03 по 01.04.2017 года

ГрафикГрафик приема руководителями учреждений образования и культуры по вопросам реализации норм Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 года № 3 «О предупреждении социального иждивенчества» в период с 24.03 по 01.04.2017 года

Название учреждения

ФИО руководителя

Дата и время проведения приёмов

Место проведения

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1г.Лиды»

Фонасов Сергей Анатольевич

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул.Кирова, 18

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 4 г.Лиды»

Родзинский Игорь Николаевич

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г.Лида,

ул. Мицкевича, 22а

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 5 г.Лиды»

Кашко Андрей Михайлович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Г .Лида,

ул. Свердлова,120

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 6 г.Лиды»

Препляско Галина Феликсовна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Куйбышева, 31

 

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Лиды»

Стельмах Леонид Михайлович

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Игнатова,34

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 9 г.Лиды»

Гришко Наталья Викторовна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Летная,6

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 10 г.Лиды»

Семенов Владимир Николаевич

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г.Лида,

ул.П.Морозова, 17

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 11 г.Лиды»

Хвойницкая

Анна Александровна

 

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Интернациональ-ная, 11

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 12 г.Лиды»

Пакуль Галина Станиславовна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Пролыгина, 5

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 13 г.Лиды»

Марук Петр Петрович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Строителей, 6

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 14 г.Лиды»

Хвесечко Василий Иванович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Варшавская, 33

 

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 15 г.Лиды»

 Кучуро Татьяна Евгеньевна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Тухачевского, 69

 

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 16 г.Лиды»

Винниченко Ольга Анатольевна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Машерова,15

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа

17 г.Лиды»

Алексеевич

Александр Иосифович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г.Лида,

ул.Рыбиновского,76

 

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г.Лиды»

Рубцевич

Ирина Ивановна

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Ленинская,15

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Лида»

Зайцева Наталья Андреевна

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Суворова,18

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Березовки»

Бештень Виталий Чеславович

 

 

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Березовка

ул. Гагарина,5

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Березовки»

Куршук Валерий Валентинович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Березовка,

ул. Дзержинского, 8

 

Государственное учреждение образования «Березовская средняя школа  № 3»

Кудий Иван Николаевич

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Березовка,

ул.Новогрудская, 38

 

Государственное учреждение образования «Белицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Метюн Валерий Иванович

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Белица, ул. Красноармейская, 23а

Государственное учреждение образования «Бердовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Крупа Анатолий Леонидович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Бердовка,

ул. Школьная,1

 

Государственное учреждение образования «Ваверская средняя  школа»

Адамчук Иван Чеславович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Ваверка,

ул. Молодежная, 6а

 

Государственное учреждение образования «Гончарский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя  школа»

Вашкевич Иван Феликсович

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Гончары,

ул. Школьная,1а

 

Государственное учреждение образования «Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя  школа»

 

Рубцевич

Василий Александрович

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Дворище,

ул. Центральная,9

 

Государственное учреждение образования «Дитвянская  средняя  школа»

 

Владыко

Геннадий Анатольевич

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

п. Дитва,

ул. Гагарина,11

 

Государственное учреждение образования «Ёдковская средняя школа»

Маркевич

Анжелика Геннадьевна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Ёдки,

ул. Школьная, 5

 

Государственное учреждение образования «Круповская средняя школа»

Огиенко  Наталья Генриковна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Крупово,

ул. Школьная,1

 

Государственное учреждение образования «Минойтовская  средняя школа»

Теханович Наталья Аркадьевна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Минойты,

ул. Красноармейская, 3

 

Государственное учреждение образования «Можейковская  средняя школа»

Новикова Наталья Мечиславовна

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Можейково,

ул. Молодежная, 20

 

Государственное учреждение образования «Песковский  учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»

Пышко Тереза Ивановна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Песковцы,

ул. Гомельская,9

 

Государственное учреждение образования «Тарновская  средняя школа»

 

Бояркина Наталья Чеславовна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Тарново,

ул. Школьная, 4

 

Государственное учреждение образования «Первомайская  средняя школа»

Васько Наталия Викторовна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

п. Первомайский,

ул. Школьная, 2

 

Государственное учреждение образования «Ходоровский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Холопик Алексей Александрович

 

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район,

д. Ходоровцы,

ул. Комсомольская, 10

 

Государственное учреждение образования «Гудский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»

 

Чухно Галина Ивановна

24.03.2017

14.00 – 16.30

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.30

01.04.2017

10.00 – 11.00

Лидский район, д. Гуды, ул. Лесная, 4

 

Лидский колледж  учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы»

Бархерит Галина Яковлевна

24.03.2017

14.15-16.15

27.03.2017- 28.03.2017

14.15-16.15

29.03.2017

11.00 – 13.00

30.03.2017- 31.03.2017

14.15.-16.15

г. Лида,

 ул. Советская 18

Учреждение образования «Лидский государственный музыкальный колледж»

Серякова Елена Викторовна

24.03.2017- 01.04.2017

8.30-11.30

г. Лида,

ул. Советская 3

Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

Будник Сергей Иванович

24.03.2017

14.00 – 16.00

25.03.2017

10.00-11.00

27.03.2017 – 31.03.2017

14.00 – 16.00

01.04.2017

10.00 – 11.00

г. Лида,

ул. Фомичёва, 2 В

Учреждение образования «Лидский государственный политехнический лицей»

Калиновик Елена Владимировна

24.03.2017- 01.04.2017

10.00-12.00

г. Лида,

ул. Варшавская, 41

Учреждение образования «Неманский государственный профессиональный лицей»

Медведь Александр Васильевич

24.03.2017- 01.04.2017

10.00-12.00

г. Берёзовка,

ул. Корзюка, 8

Государственное учреждение «Дворец культуры г. Лиды»

Тур Ирина Эдуардовна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

ул. Я.Купалы,1

Государственное учреждение образования «Березовский городской Дом культуры»

Коротько Лариса Андреевна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

Лидский район, г. Берёзовка,

ул. Корзюка, 15

Государственное учреждение культуры «Лидская районная библиотека им. Я. Купалы»

Мартынов Артём Николаевич

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

ул. Ленинская, 10

Государственное учреждение «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Войтюкевич Наталья Михайловна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

 ул. Победы, 37 а

Государственное учреждение образования «Лидский историко-художественный музей»

Драб Анна Николаевна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

ул. Победы, 37 а

Государственное учреждение культуры «Лидский эстрадный оркестр»

Жамойтина Ульяна Михайловна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

ул. Советская, 9

Государственное учреждение образования «Лидская детская музыкальная школа искусств»

Жилинская Елена Ивановна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

ул. Советская, 8 а

Государственное учреждение образования «Лидская детская школа искусств»

Спирина Елена Ивановна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

 ул. Советская, 9

Государственное учреждение образования «Лидская детская художественная школа»

Гришкевич Валентина Сергеевна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

г. Лида,

проспект Победы, 10

Государственное учреждение образования «Берёзовская детская школа искусств»

Сычевская Веслава Ивановна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

Лидский район,

г. Берёзовка,

ул. Ленина, 3 а

Государственное учреждение образования «Первомайская детская музыкальная школа искусств»

Мацюлевич Елена Генриховна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

Лидский район,

пос. Первомайский, ул. Мира,11

Государственное учреждение образования «Дитвянская детская музыкальная школа искусств»

Коско Анна Францевна

24.03.2017

9.00-14.00

27.03.2017- 31.03.2017

9.00-14.00

Лидский район,

аг. Дитва,

ул. Ленинская, 4

Самые популярные статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Наши блоги: 

Из личного блокнота

petrul
Блог Людмилы Петрулевич

Открытый микрофон

pin
Блог Жанны Пиневской

Строчки без точки

rus
Блог Виктории Русилевич

Между делом

kudr
Блог Татьяны Кудряшовой

Житейский перекресток

Каральчук
Блог Татьяны Каральчук