Стартует районный этап конкурса «Молодой специалист 21 века»

28 Октября 2015 2687

Стартует районный этап конкурса молодых специалистов учреждений, организаций и предприятий Лидского района «Молодой специалист 21 века».

В целом конкурс будет проходить в три этапа: районный этап состоится 11 ноября в Лиде, зональный – 18 ноября – в городах Гродно, Волковыск, Лида, Ошмяны, Новогрудок, финальный – в ноябре – в городе Гродно.

Стать участником конкурса уже сейчас может каждый молодой специалист, работающий по распределению. Для этого ему или ей необходимо подготовить эссе (сочинение, рассуждение) на тему «Своей профессией горжусь!», которое должно быть оформлено в произвольной форме на листе формата А3 с обязательным указанием фамилии, имени конкурсанта и размещением его фотографии, где он заснят на рабочем месте (при проведении финального конкурса будет оформлена выставка лучших эссе молодых специалистов). Победители районного этапа смогут принять участие в зональном конкурсе, а затем, в случае победы, защитить честь своего района в финале.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 ноября. Их можно предоставить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лидского рай-исполкома по адресу: г. Лида, ул. Советская, 8 (каб. 71), s_baboshenkova@tut.by. Тел. 52-05-87.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться