Стартовал Международный конкурс плаката патриотической тематики

14 Ноября 2014 2751

В республике стартовал Международный конкурс плаката патриотической тематики, посвященный 70-летию Великой ПобедыПринять в нем участие может каждый желающий в возрасте до 35 лет, причем работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Главное требование к плакатам – они должны быть авторскими.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря 2014 года прислать заявку и плакат в формате JPEG (размер графического файла должен быть не более 3 мегабайт) по адресу: 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 14а, или по электронной почте museum@bdam.by с обязательной пометкой «На конкурс плаката». В название файла должны быть включены краткое название, порядковый номер работы (в случае предоставления больше одной работы) и фамилия автора. Например, velikajapobeda_N1_Petrov.jpeg. От одного автора (коллектива) принимается не более 5 работ.

Решение об определении победителей принимается до 30 декабря 2014 года. Авторы плакатов, занявших призовые места, будут награждены дипломами и денежными вознаграждениями.

Лучшие работы впоследствии представят на тематической экспозиции плаката на 22-ой Минской международной книжной выставке-ярмарке в феврале 2015 года. Также они будут размещены на сайте Министерства информации Республики Беларусь.

Положение о международном конкурсе плаката патриотической тематики, посвященного 70-летию Великой Победы, смотрите здесь.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться