Сегодня в Лиде собрал молодежь фестиваль красок ColorFest (фото)

29 Апреля 2018 4215

27К двум часам дня у Лидского замка собралось немало желающих из числа молодежи и даже взрослых, чтобы принять участие в необычном и очень популярном фестивале ColorFest. Забегая вперед, отмечу: красок хватило всем.

Казалось бы, как «фишка» может заключаться в том, чтобы испачкать себя и рядом стоящих людей? Но каждый новый залп красок по команде ведущего не только добавлял задора, но и превращал всех, от мала до велика, в ярких, неузнаваемых персонажей. Испачкаться пожелали даже мамы с малышами. Почему бы нет? Ведь это очень весело!

Участники с художественным вкусом подходили к будущим образам, как говорится, задействовав фантазию и не жалея цветов. По словам организаторов, специально для мероприятия было куплено большое количество ярких красок холи. Погода, как по заказу, благоприятствует, настроение у всех приподнятое. А значит, праздник обязательно запомнится надолго.

– Хотелось провести выходной день по-особенному, – заметил мне молодой человек по имени Александр. – С друзьями прочитали анонс мероприятия, приоделись в белое и пришли на фестиваль. Пусть нас раскрасят!

2

7

Общее веселье с начала фестиваля поддерживала и хорошая музыка. Перед его участниками выступили лучшие кавер-группы города, подняли настроение популярные диджеи, подготовившие специально для лидчан известные музыкальные хиты. В этот день чистым домой, в прямом смысле этого слова, никто не ушел.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться