Продукцию СЗАО «Липласт-СПб» высоко оценили в Казани

03 Мая 2017 2807

СЗАО «Липласт-СПб» является единственным предприятием на постсоветском пространстве, где с самой начальной стадии (от разработки техдокументации и изготовления оснастки) налажен полный производственный цикл изготовления корпусов электромонтажных щитов из прочного, долговечного, устойчивого к неблагоприятным воздействиям современного композитного материала – компаунда, армированного стекловолокном. Качество и эксплуатационные свойства корпусов высоко оценивают на предприятиях электросетей, телекоммуникации. Эти изделия предназначены для уличного использования и надежно защищают электрооборудование от капризов погоды, молнии, огня, эстетично выглядят и, в отличие от металлических, имеют, помимо других преимуществ, еще и большой срок службы – 30 лет.

Для того чтобы о лидской продукции европейского качества больше знали в других регионах, нынешней весной в СЗАО «Липласт-СПб» решили продемонстрировать корпуса из композитного материала на Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в городе Казань Российской Федерации. Основные темы и форумы выставки посвящались энергосбережению и энергоэффективности, на ней представлялись новая электротехника, электрооборудование, связанные с этим технологии и инновации. Выставка проводилась в 18-й раз, но известное лидское предприятие участвовало в ней впервые. Несмотря на то что свои продукцию и технологии представляли на выставке более 80 компаний из разных стран, в том числе из США, Италии и других, к корпусам от СЗАО «Липласт-СПб» был проявлен очень большой интерес.

Надо отметить, что Поволжье – это богатый нефте- и газодобывающий регион с соответствующей инфраструктурой. Местные промышленники предъявляют повышенные требования к сохранности монтируемого в корпуса дорогостоящего оборудования. Соответственно, чтобы отвечать этим условиям, материал корпусов должен быть диэлектриком, обладать огне- и взрывозащищенностью, устойчивостью к суровому климату, надежно защищать от посягательств вандалов. Именно этими свойствами обладают корпуса электромонтажных щитов, которые производят в СЗАО «Липласт-СПб». Потенциальных потребителей привлекло не только то, что металлические корпуса явно проигрывают перед изготовленными по западным технологиям из композитных материалов. Их привлекло и то, что лидские изделия дешевле европейских аналогов. В настоящее время СЗАО «Липласт-СПб» ведет переговоры с компаниями Поволжья о создании представительства лидского предприятия в этом российском регионе. Молоденькие нимфы привлекают клиентов внешней невинностью, часто примеряя образ школьниц и студенток. Они умело вживаются в роли, реалистично показывая смущение при виде мужского члена. Дополнив образ мультяшными трусиками, они застают своих клиентов врасплох. Удержаться перед такой распутной шлюхой бывает просто невозможно! Так и тянет заглянуть и посмотреть, что у этой озорной девчонки под юбкой. Привет, подружка, пойдём ко мне музыку послушаем? Медленно шагая в сторону подъезда, мужчина представлял самые развратные позы и придумывал собственный эротический сценарий...

«Липласт-СПб» представлял в Казани и железнодорожные светофоры с составными частями из композитного материала. К этой продукции также был проявлен немалый интерес.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться