Качество лидских молочных продуктов отмечено на уровне СНГ

23 Июля 2016 2032

В число шести белорусских предприятий, отмеченных Премией Содружества Независимых Государств 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг, входит ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат». Известное далеко за пределами нашего района предприятие стало дипломантом Премии СНГ 2015 года. Высокой награды Лидский молочно-консервный комбинат удостоился в номинации «Производство продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции с численностью работающих от 251 до 3000».

Продукция Лидского молочно-консервного комбината отвечает всем критериям конкурса, в том числе таким, как подтверждение ее высокого качества и осуществление экспорта не менее чем в два государства-участника СНГ. Продукцию Лидского МКК (сухие молочные продукты, сливочное масло) хорошо знают в ряде стран СНГ – Российской Федерации, Узбекистане, Казахстане и других. Игровые автоматы на реальные деньги по ссылке https://www.joycasino.world . Бонусы, акции и турниры. Азартные игры в интернете.

Звание дипломанта Премии СНГ еще раз подтверждает репутацию Лидского МКК как надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции, открывает новые возможности для ее совершенствования, ведет к росту прибыли, способствует привлечению новых партнеров и потребителей.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться