Об иностранных инвестициях, поступивших из-за рубежа в организации Лидского района в I квартале 2016 года

23 Мая 2016 1932

Как сообщили редакции в Главном статистическом управлении Гродненской области, в I квартале 2016 г. в реальный сектор экономики Лидского района поступило 5,2 млн. долларов США иностранных инвестиций. Доля поступивших иностранных инвестиций в экономику Лидского района составила 14,7% в валовом объеме поступления иностранных инвестиций Гродненской области.

Основная часть валового объема поступивших иностранных инвестиций (81,1%) в I квартале 2016 г. вложена иностранными инвесторами на развитие промышленных производств.

В экономику района поступали иностранные инвестиции из 8 стран-экспортеров капитала. Основными поставщиками иностранного капитала были Соединенные Штаты, Литва и Россия. На долю этих трех стран-инвесторов приходилось 90,8% поступивших иностранных инвестиций.

Прямые иностранные инвестиции на чистой основе (без учета задолженности прямому инвестору за товары, работы, услуги) по реальному сектору экономики района в I квартале 2016 г. Популярные казино с рублевыми рулетками опубликованы вот здесь http://elenarou.ru/onlajn-ruletka-na-dengi/ Как крутить рулетку бесплатно без вложений? составили 3,8 млн. долларов США. На организации Лидского района приходилось около трети общего объема прямых иностранных инвестиций на чистой основе (без учета задолженности прямому инвестору за товары, работы, услуги), поступивших в экономику области.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться