Уплотнение грунта без проблем

21 Апреля 2016 2124

Правильное современное строительство сегодня не может обойтись без уплотнительного оборудования. Причем даже не важно строится небольшой коттедж или огромный торговый центр, в любом случае без уплотнения грунта не будет и надежности, ни качества. Быстро и эффективно уплотнить песок, щебень и другие материалы помогут виброплиты.

Виброплиты в отличии от виброкатков идеально подходят для уплотнения в стесненных условиях траншей и котлованов, при уплотнении грунта на относительно небольших территориях, где каток будет просто нецелесообразен, а также идеальны при благоустройстве территории. К тому же сейчас активно начинают применяться тяжелые и сверх тяжелые виброплиты, которые вполне могут посоревноваться с 7-12 тонными катками.

В Европе для большинства строительных организаций синонимом качественного уплотнения грунта является линейка уплотнительного оборудования немецкой компании Wacker Neuson. Виброплиты этой марки зарекомендовали себя надежными помощниками на любой стройплощадке. К тому же самая широкая линейка виброплит Wacker Neuson от 60 до 1200 кг поможет решать любые задачи по уплотнению наиболее быстро и эффективно.

111Важнейший вопрос, на который остается ответить руководителю – это взять виброплиту в аренду или предпочесть покупку техники. Под разовую или редкую потребность в уплотнение покупать дорогостоящую виброплиту однозначно нецелесообразно. К тому же, кроме затрат на приобретение, купленную технику необходимо где-то хранить, обслуживать и ремонтировать, а это тоже затраты и финансовые, и временные.

Беря виброплиты в аренду можно более эффективно расходовать финансы. Ведь стоимость аренды во много раз дешевле покупки оборудования. К тому же весь парк виброплит сможет позволить себе разве что очень крупная строительная организация, да и то не каждая. А ведь задачи бывают кардинально разные, где-то достаточно виброплиты весом 60 кг, а где-то высота подсыпки такая, что выручит только виброплита весом в пол тонны. При аренде вы можете выбирать виброплиту правильно, основываясь не на том, какие виброплиты есть в парке вашей организации, а ориентируясь именно на конкретную задачу, подбирая наиболее соответствующее задаче оборудование. Ну и конечно отсутствие необходимости ремонта и хранения – это тоже значимый плюс аренды.

ООО «Арендный ресурс» предлагает Вам самый широкий парк уплотнительного оборудования от немецкой компании Wacker Neuson. В зависимости от ваших задач, мы сможем предоставить Вам виброплиты, вибротрамбовки и кулачковые виброкатки. С нашим оборудованием Вы сможете оперативно и с наименьшими затратами решить любые задачи по уплотнению грунта.

 

ВиброплитыБеларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62.

Тел.: (8-017) 216-26-58; моб. (8-029) 163-163-4.

Сайт: http://arr.by

ООО "Арендный ресурс ". УНП 192452072.

 

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться