Равнение на лучший опыт

25 Февраля 2016 2450

На этой неделе в Лиде прошло выездное практическое занятие слушателей курсов повышения квалификации кадров органов государственного и хозяйственного управления Гродненского облисполкома. В наш город съехались представители всех районов Гродненской области, среди них – заместители председателей райисполкомов, к ведению которых относятся вопросы экономики.

В первой части занятия группа слушателей встретилась за круглым столом с заместителем председателя Лидского райисполкома Виталием Иосифовичем Неверо, который рассказал о работе предприятий Лидчины и ответил на интересующие вопросы. Затем семинаристы отправились на успешно работающие лидские предприятия с вовлечением иностранного капитала – ОАО «Лидское пиво» и СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», чтобы ознакомиться с принципами результативной работы.

В работе семинара также приняли участие начальник отдела по работе с руководящими кадрами, их резервом и награждением главного управления Гродненского облисполкома Сергей Владимирович Баган и заведующий сектором повышения квалификации кадров органов государственного и хозяйственного управления Гродненского облисполкома Сергей Николаевич Кейко.

IMG 1207

IMG 1209

IMG 1211

IMG 1222

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться