Продукция Лидского завода электроизделий среди лучших товаров Республики Беларусь

12 Февраля 2016 2681

– Продукция ОАО «Лидский завод электроизделий» удостоена награды  республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь-2015», – сообщила журналисту «Лідскай газеты» начальник отдела маркетинга и перспективных направлений предприятия Ольга Урбанович. – На данный конкурс организации страны представили 248 товаров и услуг. От Гродненской области в нем участвовало 15 предприятий. Поэтому тем более отрадно, что мы вошли в число лауреатов.

ОАО «Лидский завод электроизделий» на конкурс представило светильник промышленный светодиодный ДПС 58-150-121. Он предназначен для освещения промышленных и грузовых помещений, открытых складских платформ, логистических центров, зернохранилищ. Светильник имеет три независимых светотехнических модуля, закрепленных на общем аппаратном отсеке. Модули имеют возможность поворота в стороны, что позволяет изменять кривую силы света. Очень мощный световой поток (23 000 лм) делает данный светильник лидером в своем классе.

– Кстати, в ОАО «Лидский завод электроизделий» уверены, что также по достоинству будет со временем оценена и еще одна новинка производства, – рассказывает Ольга Эдуардовна. – Месяц назад начался выпуск обогревателей настенных конвекторных мощностью 500 и 700 Вт с возможностью нанесения различного изображения.

Новинка имеет целый спектр преимуществ. Например, нагревательные панели на низкотемпературных ленточных аморфных нагревателях относятся к отопительным приборам мягкого теплового излучения, на поверхности которых температура находится в пределах 50-80 градусов. Такое тепло исходит от нагретого солнцем песка или хорошо протопленной русской печи. По исследованиям медиков и экологов, именно такой тип обогрева жилых помещений является наиболее комфортным и безопасным для человека. Невысокая температура нагревательных элементов является залогом их надежности в процессе длительного срока эксплуатации (не менее 10 лет). Большую часть времени азартные игроки проводят на сайте дрифт казино , проигрывая там свои деньги, всё это происходит не напрасно, потому что портал зарекомендовал себя с лучшей стороны и имеет большое доверие среди игроков.

Примененные в конструкции панелей современные материалы позволили сделать обогреватели абсолютно влагостойкими, электро- и пожаробезопасными. Сам за себя говорит и следующий факт. Если взять, к примеру, помещение объемом 32 м3, то для его обогрева понадобится масляный обогреватель мощностью не менее 1500 Вт, а обогреватель на аморфных элементах произведет такое же количество тепла, потребляя не более 700 Вт в час.

Применение аморфных материалов по причине сложной технологии их производства и, как следствие, высокой стоимости ранее ограничивалось сферами авиации и космонавтики, например в системах обогрева обитаемых космических аппаратов. Сейчас освоение их производства в промышленных масштабах сделало стоимость доступной для сферы широкого потребления. И такие обогреватели сходят с конвейера ОАО «Лидский завод электроизделий»!

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться