«Лидахлебопродукт» делает ставку на качество и экологичность

08 Февраля 2016 2295

ОАО «Лидахлебопродукт» и ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания и напитков «Foodex Japan» («Фудэкс Джапан»), которая пройдет с 8 по 11 марта в столице Японии – Токио. «Фудэкс Джапан» – выставка №1 продуктов питания в Азиатско-Тихоокеанском регионе и проводится уже в 41-й раз. В минувшем году она собрала почти 3 тысячи участников из 79 стран. Презентация продукции нашей страны пройдет при содействии Белорусской торгово-промышленной палаты, Минсельхозпрода, Министерства иностранных дел Республики Беларусь.

Япония придерживается курса на отказ от использования генетически модифицированных сельскохозяйственных культур и продуктов, и то, что ОАО «Лида-хлебопродукт» и ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» не используют ГМО при производстве своей продукции, может содействовать значительному повышению интереса к ней на выставке, стать ее конкурентным преимуществом. Советую интернет- казино Фурор . Современный официальный портал, множество разных слотов. Всегда рабочее зеркало и бонус на первый депозит.

«Мука, макаронные изделия, полуфабрикаты мучных изделий – все это будет представлено на выставке «Фудэкс Джапан», – сообщили в ОАО «Лидахлебопродукт». – Свою продукцию мы представим в Японии впервые и уверены, что она вызовет интерес».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться