Поддержим марку белорусского качества!

07 Мая 2015 2366

Конкурсы в области качества, которые проводятся в нашей стране, являются значимыми событиями в сфере национальной экономики. Особенно большое значение они имеют сегодня, когда так важно отметить и поддержать те предприятия, которые, невзирая на трудности, производят востребованную продукцию и поддерживают в республике и за ее пределами высокую марку белорусского качества. Серьезной мотивацией к совершенствованию деятельности в этом направлении является участие предприятий в конкурсах «Лучшие товары Республики Беларусь» и «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации».

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» проводится с 2001 года в рамках Союзного государства. За этот период его лауреатами становились 23 предприятия Гродненщины. Среди них – ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», ОАО «Завод «Оптик», ДП «Минойтовский ремонтный завод», ОАО «Управляющая компания «Лидсельмаш». И вот этот конкурс объявлен в очередной раз. Заявки на участие в нем и комплект документов подаются до 15 июля 2015 года в секретариат комиссии, сформированной при Госстандарте. Если хотите не просто поиграть, а заработать крупную сумму, то выбирайте рулетку. Не зря ее называют королевой казино – это действительно игра, стоящая внимания. Много ее вариантов можно найти на сайте плей фортуна , и кстати, там реальные шансы победить. Приходилось не раз самому в этом убедиться.

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводится ежегодно с 2002 года по инициативе Госстандарта. Лидские производители продукции тоже принимали в нем участие. Среди лауреатов прошлых лет такие предприятия, как СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», ОАО «Стеклозвод «Неман», СООО «Энарг». В этом году конкурс объявлен снова. Заявки на участие в нем представляются до 1 сентября 2015 года в Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации.

Будем ждать, что среди лауреатов объявленных конкурсов мы снова увидим лидских производителей продукции. (С более подробной информацией об условиях объявленных конкурсов можно познакомиться на сайтах Гродненского ЦСМС или Госстандарта).

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться