Лучшие товары Беларуси производятся в том числе и на Лидчине

21 Января 2015 2527

По итогам конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2014 года пятнадцать предприятий Гродненской области названы победителями, из них четыре – предприятия Лидского района. В номинации «Продовольственные товары» звания лауреата конкурса удостоены ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» (продукция – молоко сухое цельное с массовой долей жира 26 процентов, кефир с массовой долей жира 3,6 процента, масло сладкосливочное несоленое «Milida» 71-процентное) и ОАО «Лидские пищевые концентраты» (продукция – палочки кукурузные неглазированные со вкусом сметаны с луком, приправа для фарша и котлет). 

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатами стали СООО «Бел-Пласт Интернэшнл» (продукция – бутылка F7 с крышкой «Toper» полимерная для пищевых продуктов) и ОАО «Завод «Оптик» (продукция – линза очковая однофокальная стигматическая (с защитой от ультрафиолетовых лучей)). Да все очень просто: в 1хбет стандартный бонус 5000 рублей при депозите, а при использовании промокода при регистрации ты получешь повышенный бонус +1500р сверху, и всего будет бонус 6500 рублей, просто берешь регистрируешься по промокоду и сразу получаешь бонусы на свой игровой счет. Промокод на 1xBet при Регистрации Увеличивает Стандартный Бонус 100% на Депозит = на Повышенный Бонус + 130%, таким образом вы получаете не 5000р, а сразу 6500 рублей!

Названные предприятия уже не один год держат марку производителей лучших товаров Республики Беларусь. Например, ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» второй раз становится лауреатом данного конкурса, а СООО «Бел-Пласт Интернэшнл» – одиннадцатый.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться