Как провести выходные: 4 фильма для приятного просмотра

09 Ноября 2017 1756

Если на выходных никуда не хочется идти, на улице дождь, разгулялся ветер или метет метель, всегда можно провести свободное время за просмотром хорошего фильма. В этой подборке вы найдете кинокартины на любой вкус и настроение. Она составлена при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

«Преступник»

О чем: фантастический триллер Ариэля Вромена о рискованном эксперименте ЦРУ. Агент Поуп погиб во время выполнения задания, не успев сообщить важные сведения. Власти решаются на эксперимент — делают пересадку памяти Поупа в мозг преступника Джерико. Но эксперимент не удался: нужную информацию они так и не получили. Все меняется, когда Джерико сбегает из тюрьмы. Память Поупа начинает овладевать его сознанием, что заставляет бывшего преступника испытывать неведомые раньше чувства и совершать несвойственные ему поступки.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/136438 понравится любителям триллеров, а также тем, кто интересуется психологическим изменением личности.

«Бестселлер по любви»

О чем: Константин — молодой писатель, ищущий вдохновение в новых отношениях. Познакомившись с девушкой, он завоевывает ее внимание, а через два месяца бросает, чтобы найти новую музу. Но однажды он знакомится с библиотекаршей Асей, которая отвергает все его попытки ухаживаний. Ущемленное самолюбие писателя не хочет с этим мириться. Константин заключает пари с другом, что завоюет Асю во чтобы то ни стало.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/184005 будет интересен любителям комедийных мелодрам, легких фильмов о любви и отношениях.

«Механик: Воскрешение»

О чем: Артур Бишоп — киллер, славящийся умением выставлять убийство за несчастный случай. Артур уходит на пенсию и поселяется на берегу океана. Здесь он встречает очаровательную Джину и между ними зарождаются чувства. Но его бывший клиент похищает девушку, чтобы заставить отошедшего от дел киллера вернуться к своей профессии и совершить три убийства в его неповторимом стиле.

Кому смотреть: любителям остросюжетных боевиков с элементами криминала.

«Славные парни»

О чем: действие фильма происходит в 70-е годы ХХ века. Громила-наемник Джексон Хили зарабатывает на жизнь, избивая людей за деньги. Однажды его заказом становится частный детектив Холланд Марч. Через некоторое время Хили с Марчем приходится объединить усилия для поисков пропавшей девушки. Что получится в результате их сотрудничества? Ведь взгляды и методы действия напарников диаметрально противоположны.

Кому смотреть: любителям криминальных комедий и черного юмора.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться