Ежедневная скидка для всех в магазине «Империя чистоты»

23 Ноября 2016 3116

В магазине бытовой химии, косметики и парфюмерии «Империя чистоты», который расположен на втором этаже в здании автовокзала, стартовала специальная социальная программа для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и многодетных семей.

ЕЖЕДНЕВНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ РАБОТЫ МАГАЗИНА они получают скидку 15% на всю продукцию (за исключением акционных товаров). А продукция этого магазина нужная и полезная для всех! «Империя чистоты» предлагает отличный выбор бытовой химии, косметики и парфюмерии. К вашим услугам весь спектр чистящих и моющих средств, товары для детской и взрослой гигиены, хозяйственные принадлежности. Также в магазине представлен широчайший ассортимент продукции компании Conte: разные модели легинсов, колгот, чулок, носок. Продается здесь и качественный бельевой трикотаж для взрослых и детей.

Чтобы воспользоваться правом на дополнительную экономию (то есть скидку 15%), нужно иметь при себе паспорт и действующее удостоверение: пенсионера, инвалида либо многодетной семьи (можно свидетельства о рождении троих и более несовершеннолетних детей).

Все остальные покупатели также могут воспользоваться скидкой 15%, только в определенные часы работы магазина: по будням с 9.00 до 10.00, а также с 18.00 до 19.00, а в выходные дни – с 16.00 до 18.00. И еще! Приходите в «Империю чистоты» в свой день рождения и получайте дополнительную скидку в 5%.

2

 3

А теперь самое важное! Магазин «Империя чистоты» расположен на втором этаже здания автовокзала. Телефон для справок: 8 (044) 5898997.

4

ЧТУП «Империя-Маркет» УНП 591303228

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться