Удивили голосами, костюмами, танцами. В Лиде сегодня зажигал музыкальный театр «Рада» (фото)

03 Июля 2018 2379

120Порадовали лидских зрителей красивыми голосами и разнообразием зажигательных  танцев и гости из Гродно – ГУК «Музыкальный театр «Рада».

Номера сменяли друг друга, артисты делали невероятные танцевальные трюки, вызывая всплеск эмоций у зрителей. Концертная шоу-программа «Беларусь и я» с первой до последней минуты все больше впечатляла. И хотелось бы сделать похожее па, но такой уровень мастерства вряд ли по плечу нетворческому человеку. Чувственные белорусские, цыганские, украинские танцы, звонкие голоса, что еще нужно, чтобы всем сердцем окунуться в атмосферу праздника. За что, конечно же, огромная благодарность артистам и, как высшая похвала, – слова «браво».

– Я очень впечатлена выступлением гостей из  Гродно, – поделилась впечатлениями с корреспондентом лидчанка Таисия Загреба. – С первой до последней минуты их выступления не могла оторвать взгляд от сцены, притопывала, подпевала, аплодировала не жалея ладоней. Выступили,  молодцы, очень красиво. Я увидела яркое шоу. А как они себя ведут на сцене! Влюбилась в этот коллектив с первых же минут. Я очень благодарна организаторам праздника за такой хороший концерт. Это настоящий подарок жителям города в День Независимости.

Более часа участники музыкального театра дарили зрителю свои талант и творчество. Выступление прошло на ура, оставив после себя много положительных отзывов. Один из которых, к слову, принадлежит гостям. Как рассказали  сами  артисты, наш город очень радушно встретил их и, конечно, они были рады выступить в таком красивом месте – как Лидский замок.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться